Тендер: Поставка арфы
Завершён
Начальная цена
4 627 330 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2021
- Протокол 0373100039021000001-3.doc 90 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2021 №0373100039021000001-3-1 (Печатная форма) 100 КБ
- 14.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.04.2021 №0373100039021000001-2-1 (Печатная форма) 53 КБ
- 13.04.2021
- Протокол рассмотрения 1 частей.doc 72 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2021 №0373100039021000001-1-1 (Печатная форма) 73 КБ
- 24.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2021 №0373100039021000001 20 КБ
- арфа документация.doc 666 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.03.2021 №0373100039021000001 21 КБ
- арфа документация.doc 666 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 273,0 ₽
Обеспечение контракта
231 366,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса