Тендер: Приобретение программного обеспечения Microsoft Windows Server Standard 2019
Завершён
Начальная цена
887 857 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.04.2021
- 0373200003121000044 (2).PDF 149 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2021 №0373200003121000044-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 08.04.2021
- Happened_0373200003121000044.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2021 №0373200003121000044-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 07.04.2021
- 0373200003121000044.PDF 97 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2021 №0373200003121000044-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 26.03.2021
- Печатная форма 26 КБ
- ElectronicAuction13751260.pdf 126 КБ
- Проект_контракта_14909091-1.pdf 107 КБ
- Протокол, Расчёт, КВ.pdf 1.1 МБ
- ТЗ.docx 49 КБ
- Расчет, КВ.xlsx 18 КБ
- ТЗ.pdf 6.14 МБ
- 2021-03-17 Обоснование невозможности 1236.pdf 822 КБ
- 2021_03_17 Приложение к обоснованиию невозможности 1236.xlsx 35 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
- Печатная форма 27 КБ
- 25.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2021 №0373200003121000044 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2021 №0373200003121000044 24 КБ
- ElectronicAuction13744762.pdf 126 КБ
- Проект контракта 107 КБ
- Техническое задание 6.14 МБ
- Техническое задание 49 КБ
- Протокол НМЦ 1.1 МБ
- Расчет НМЦ 18 КБ
- !! В помощь участникам закупок 9 МБ
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 878,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса