Тендер: Лекарственные препараты
Завершён
Начальная цена
752 695 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2021 №0373100059321000092-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 26.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.03.2021 №0373100059321000092 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2021 №0373100059321000092 37 КБ
- Лекарственные средства 407 КБ
- Копия Обоснование цены контракта - 2021.03.22 134 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса