Тендер: Лекарственные средства (Пропофол)
Завершён
Начальная цена
2 804 252 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.04.2021
- Протокол_ № 5(2).docx 51 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2021 №0373100045921000005-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 09.04.2021
- Happened_0373100045921000005.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2021 №0373100045921000005-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 08.04.2021
- Протокол_ № 5(1).docx 46 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2021 №0373100045921000005-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 26.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.03.2021 №0373100045921000005 5 КБ
- Извещение №5 Лекарственные средства (Пропофол) 65 КБ
- АДОК №5 Лекарственные средства (Пропофол) 384 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2021 №0373100045921000005 5 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 042,0 ₽
Обеспечение контракта
280 425,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса