Тендер: Поставка резиновой и каучуковой крошки
Завершён
Начальная цена
2 471 290 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2021
- 0373200017521000635-2.rtf 174 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2021 №0373200017521000635-3 (Печатная форма) 53 КБ
- 15.04.2021
- Happened_0373200017521000635.rtf 36 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2021 №0373200017521000635-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 14.04.2021
- 0373200017521000635_first_parts_protocol.rtf 159 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2021 №0373200017521000635-1 (Печатная форма) 52 КБ
- 05.04.2021
- Ответ на запрос № 947745 к ЭА № 0373200017521000635.doc 32 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0373200017521000635 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0373200017521000635 5 КБ
- ElectronicAuction13755706.pdf 125 КБ
- Протокол НМЦ 206 КБ
- Расчет НМЦ 167 КБ
- Техническое задание 26 КБ
- Протокол НМЦ 211 КБ
- Проект контракта 111 КБ
- !! В помощь участникам закупок 9 МБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 712,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса