Тендер: Поставка крошки резиновой
Завершён
Начальная цена
557 863 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2021
- 0373200017521000680-2.rtf 153 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2021 №0373200017521000680-3 (Печатная форма) 41 КБ
- 15.04.2021
- Happened_0373200017521000680.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2021 №0373200017521000680-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 14.04.2021
- 0373200017521000680_first_parts_protocol.rtf 127 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2021 №0373200017521000680-1 (Печатная форма) 44 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0373200017521000680 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0373200017521000680 24 КБ
- ElectronicAuction13755913.pdf 126 КБ
- Проект контракта 110 КБ
- Протокол НМЦ 324 КБ
- Протокол НМЦ 321 КБ
- Расчет НМЦ 13 КБ
- Техническое задание 24 КБ
- !! В помощь участникам закупок 9 МБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 578,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса