Тендер: Закупка резиновой крошки для текущего содержания дворовых территорий
Завершён
Начальная цена
1 209 411 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2021
- 0373200017521000702-2.rtf 110 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2021 №0373200017521000702-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 15.04.2021
- Happened_0373200017521000702.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2021 №0373200017521000702-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 14.04.2021
- 0373200017521000702_first_parts_protocol.rtf 110 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2021 №0373200017521000702-1 (Печатная форма) 41 КБ
- 05.04.2021
- Ответ на запрос 947120.docx 12 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 01.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2021 №0373200017521000702 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.04.2021 №0373200017521000702 23 КБ
- ElectronicAuction13756750.pdf 125 КБ
- Проект контракта 107 КБ
- Протокол НМЦ 217 КБ
- Протокол НМЦ 236 КБ
- Расчет НМЦ 14 КБ
- Техническое задание 26 КБ
- !! В помощь участникам закупок 9 МБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 094,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса