Тендер: Поставка медицинских инструментов сшивающих
Завершён
Начальная цена
2 044 582 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.04.2021
- 0373200215521000190_second_parts_protocol.rtf 251 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2021 №0373200215521000190-3 (Печатная форма) 46 КБ
- 15.04.2021
- Happened_0373200215521000190.rtf 37 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2021 №0373200215521000190-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 14.04.2021
- 0373200215521000190_first_parts_protocol.rtf 179 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2021 №0373200215521000190-1 (Печатная форма) 53 КБ
- 09.04.2021
- Ответ на запрос_949953.docx 12 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0373200215521000190 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0373200215521000190 25 КБ
- 2. ПРИКАЗ_174-21.pdf 178 КБ
- ElectronicAuction13758083.pdf 126 КБ
- Проект контракта 106 КБ
- Техническое задание 68 КБ
- Протокол НМЦ 130 КБ
- Расчет НМЦ 35 КБ
- !! В помощь участникам закупок 9 МБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 445,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса