Тендер: Оказание услуг по проверке работоспособности и технической исправности пожарных кранов и пожарных рукавов
Завершён
Начальная цена
23 403 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.04.2021
- Протокол итоговый 0373200570721000006.pdf 172 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2021 №0373200570721000006-3 (Печатная форма) 56 КБ
- 16.04.2021
- Happened_0373200570721000006.rtf 34 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2021 №0373200570721000006-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 15.04.2021
- Протокол 1 частей 0373200570721000006.pdf 179 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2021 №0373200570721000006-1 (Печатная форма) 55 КБ
- 05.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2021 №0373200570721000006 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2021 №0373200570721000006 19 КБ
- ElectronicAuction13758645.pdf 125 КБ
- Протокол НМЦ 125 КБ
- Расчет НМЦ 45 КБ
- Проект контракта 76 КБ
- Техническое задание 73 КБ
- !! В помощь участникам закупок 9 МБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса