Тендер: Поставка медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Завершён
Начальная цена
14 495 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc 59 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2021 №0373100012621000050-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 06.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2021 №0373100012621000050 50 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.04.2021 №0373100012621000050 52 КБ
- Поставка медицинского оборудования (44-ФЗ) 227 КБ
- Приложение к пункту 8 Информационной карты аукциона 18 КБ
- Обоснование невозможности применения №878 235 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
144 950,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса