Тендер: ЭА-34 Поставка мешков для мусора
Завершён
Начальная цена
8 741 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.04.2021
- Протокол РЗ ЭА-34.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2021 №0373100134621000080-1-1 (Печатная форма) 17 КБ
- 20.04.2021
- Рекомендованная форма БГ 26 КБ
- ч.2 Проект контракта ЭА-34 104 КБ
- ч.1,3,4 ДоА ЭА-34 235 КБ
- Извещение 111 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2021 №0373100134621000080 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.04.2021 №0373100134621000080 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
437,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса