Тендер: Поставка столешниц для пансионата
Завершён
Начальная цена
455 262 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2021 №0373100041021000179-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 01.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.04.2021 №0373100041021000179-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 30.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2021 №0373100041021000179-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 20.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2021 №0373100041021000179 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.04.2021 №0373100041021000179 44 КБ
- ДАЭФ на поставку столешниц для пансионата (Пр 126н) 570 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100041021000179
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
136 578,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса