Тендер: ЭА-34 Поставка мешков для мусора
Завершён
Начальная цена
8 741 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.05.2021
- Протокол РЕЗ ЭА-34.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.05.2021 №0373100134621000092-5-1 (Печатная форма) 136 КБ
- 28.04.2021
- ч.1,3,4 ДоА ЭА-34 236 КБ
- ч.2 Проект контракта ЭА-34 104 КБ
- Рекомендованная форма БГ 26 КБ
- Извещение 108 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0373100134621000092 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0373100134621000092 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
437,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса