Тендер: Расходные материалы
Завершён
Начальная цена
8 009 476 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 13.05.2021
- Расходные материалы 749 КБ
- Извещение 183 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2021 №0373100059321000203 63 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 13.05.2021 №ИИ1 64 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.05.2021 №0373100059321000203 64 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.05.2021 № ИД1 65 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
80 094,0 ₽
Обеспечение контракта
400 473,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса