Тендер: Поставка малярных инструментов
Завершён
Начальная цена
22 778 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.06.2021
- 0373200086721000583_second_parts_protocol.rtf 116 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2021 №0373200086721000583-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 28.05.2021
- Happened_0373200086721000583.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2021 №0373200086721000583-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 27.05.2021
- 0373200086721000583_first_parts_protocol.rtf 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2021 №0373200086721000583-1 (Печатная форма) 31 КБ
- 17.05.2021
- ElectronicAuction13785077.pdf 124 КБ
- Расчет НМЦ 18 КБ
- Техническое задание 32 КБ
- Проект контракта 107 КБ
- !! В помощь участникам закупок 9 МБ
- Протокол НМЦ 499 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0373200086721000583 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0373200086721000583 23 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса