Тендер: Поставка инструмента для учебного процесса
Завершён
Начальная цена
1 884 482 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.06.2021
- Happened_0873500000821003900.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2021 №0873500000821003900-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов 3900.pdf 1.15 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2021 №0873500000821003900-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 05.06.2021
- протокол 3900.pdf 1010 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2021 №0873500000821003900-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 27.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0873500000821003900 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0873500000821003900 24 КБ
- ElectronicAuction13791385.pdf 126 КБ
- Проект контракта 110 КБ
- Расчет НМЦ 27 КБ
- Обоснование не применения 616ПП.pdf 483 КБ
- Техническое задание 44 КБ
- Протокол НМЦ 773 КБ
- !! В помощь участникам закупок 9 МБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 844,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса