Тендер: Закупка верстака
Завершён
Документация
- 07.06.2021
- И_ГЗ_857 (ЕИС).docx 29 КБ
- Изменения извещения о проведении закрытого аукциона от 07.06.2021 №ИИ1 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 13 КБ
- 28.05.2021
- Извещение о проведении закрытого аукциона от 28.05.2021 №0173100004521000851 24 КБ
- 1. Извещение.doc 85 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 268,0 ₽
Обеспечение контракта
182 687,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса