Тендер: Поставка резиновой крошки
Завершён
Начальная цена
70 830 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.06.2021
- Happened_0373200014221000925.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.06.2021 №0373200014221000925-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 0925-2.pdf 1.2 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.06.2021 №0373200014221000925-3 (Печатная форма) 44 КБ
- 19.06.2021
- 0925-1.rtf 138 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2021 №0373200014221000925-1 (Печатная форма) 48 КБ
- 09.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0373200014221000925 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0373200014221000925 22 КБ
- ElectronicAuction13790187.pdf 125 КБ
- Проект контракта 108 КБ
- Техническое задание 64 КБ
- Протокол НМЦ 129 КБ
- Расчет НМЦ 35 КБ
- Расчет НМЦ 46 КБ
- !! В помощь участникам закупок 9 МБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
708,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса