Тендер: Поставка нерудных материалов
Завершён
Начальная цена
79 700 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.06.2021
- 0373200006221000753_first_parts_protocol.rtf 86 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.06.2021 №0373200006221000753-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 17.06.2021
- Ответ на запрос №2.docx 14 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 17.06.2021 №РД3 6 КБ
- 15.06.2021
- Ответ на запрос1 753(968107).docx 15 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.06.2021 №РД2
- 11.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2021 №0373200006221000753 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2021 №0373200006221000753 5 КБ
- ElectronicAuction13797619.pdf 126 КБ
- Техническое задание 62 КБ
- Проект контракта 107 КБ
- Протокол НМЦ 411 КБ
- Расчет НМЦ 938 КБ
- Обоснование характеристик 11 КБ
- !! В помощь участникам закупок 9 МБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 11.06.2021 №РД1
- Инициативное письмо 23 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
797,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса