Тендер: Поставка широкоформатного сканера
Завершён
Начальная цена
388 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.07.2021
- 0373500001421000131 Протокол итогов.rtf 97 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.07.2021 №0373500001421000131-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 18.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2021 №0373500001421000131 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2021 №0373500001421000131 25 КБ
- Проект контракта 109 КБ
- !! В помощь участникам закупок 9 МБ
- Техническое задание 33 КБ
- Документы СМП 24 КБ
- Приложения к Техническому заданию 52 КБ
- ElectronicAuction13799343.pdf 131 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 880,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса