Тендер: Поставка расходных материалов
Завершён
Начальная цена
200 000 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.46 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.07.2021 №0373100119521000099-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 24.06.2021
- ДАЭФ_РМ_контейнеры тележки_200 000 981 КБ
- Извещение 76 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2021 №0373100119521000099 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2021 №0373100119521000099 33 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0373100119521000099
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса