Тендер: Поставка проводной гарнитуры
Завершён
Начальная цена
599 999 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.08.2021
- Протокол 257 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 05.08.2021 №ППУ1 (Печатная форма)
- 22.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона №21-эа скан.pdf 307 КБ
- 21.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 20.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в эл.аукционе №21-эа скан.pdf 265 КБ
- 08.07.2021
- Документация об электронном аукционе на поставку №21-эа 149 КБ
- Раздел III. Наименование и описание объекта закупки 64 КБ
- Раздел IV. Проект государственного контракта 55 КБ
- Раздел V. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 123 КБ
- Обоснование невозможности 25 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2021 №0273100000621000049 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2021 №0273100000621000049 29 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 999,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса