Тендер: Поставка полимеров
Завершён
Начальная цена
3 443 790 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.08.2021
- Протокол подведения итогов №32110484620-01 5 КБ
- 10.08.2021
- 246 Протокол.docx 58 КБ
- 246 Протокол.pdf 59 КБ
- 23.07.2021
- 246 Приложение №1 Проект договора (2).docx 48 КБ
- 246 Приложение №2 Техническое задание (2).docx 18 КБ
- 246 документация о закупке.docx 256 КБ
- 246 перечень внесенных изменений (1).docx 60 КБ
- 22.07.2021
- Разъяснения положений ДоЗ №1 (246).docx 38 КБ
- 20.07.2021
- 246 Приложение №1 Проект договора.docx 49 КБ
- 246 Приложение №2 Техническое задание.docx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110484620
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса