Тендер: Лодочные моторы
Завершён
Начальная цена
1 300 000 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 389 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2021 №0173100002821000110-1 (Печатная форма) 89 КБ
- 02.08.2021
- Ответ на запрос №1409572 от 30.07.2021.docx 13 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 02.08.2021 №РД1
- 26.07.2021
- 159-ахд об изменении.pdf 512 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 26.07.2021 №ИИ1 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2021 № ИД1 24 КБ
- 23.07.2021
- АД плм 15 лс 136 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.07.2021 №0173100002821000110 4 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0173100002821000110
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 000,0 ₽
Обеспечение контракта
130 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса