Тендер: Продукты питания (бакалея)
Завершён
Начальная цена
236 138 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.08.2021
- Протокол_ №93(2).docx 47 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 17.08.2021 №0373100045921000093-3 (Печатная форма) 28 КБ
- 14.08.2021
- Протокол_ №93(1).docx 47 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2021 №0373100045921000093-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 03.08.2021
- Извещение №93 Продукты питания (бакалея) 53 КБ
- АДОК №93 Продукты питания (бакалея) 427 КБ
- АДОК №93 Продукты питания (бакалея) 427 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2021 №0373100045921000093 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.08.2021 №0373100045921000093
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса