Тендер: Поставка шкафов (боксов) ламинарных
Завершён
Начальная цена
2 297 383 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.08.2021
- 0373100074221000004_second_parts_protocol.pdf 4.39 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.08.2021 №0373100074221000004-3 (Печатная форма) 58 КБ
- 19.08.2021
- Happened_0373100074221000004.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2021 №0373100074221000004-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 18.08.2021
- 0373100074221000004_first_parts_protocol.pdf 3.34 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2021 №0373100074221000004-1 (Печатная форма) 47 КБ
- 11.08.2021
- Разъяснение.docx 18 КБ
- Разъяснение от 11.08.2021 г..pdf 1.22 МБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 11.08.2021 №РД1 9 КБ
- 06.08.2021
- Документация ЭА-04 2021 поставка шкафов (боксов) ламинарных 179 КБ
- Обоснование невозможности закупки радиоэлектронной продукции, включенной в ЕРРРЭП 376 КБ
- Документация ЭА-04 2021 поставка шкафов (боксов) ламинарных 179 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2021 №0373100074221000004 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.08.2021 №0373100074221000004 28 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 973,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса