Тендер: ОА. 21/180 Поставка медикаментов
Завершён
Начальная цена
981 057 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.09.2021
- Эл.аук.Протокол рассмотрения заявок 180 (1заявка).rtf 128 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.09.2021 №0373100074521000142-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 26.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.08.2021 №0373100074521000142 31 КБ
- ОА.21.180 Поставка Медикаментов № 40 119 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.08.2021 №0373100074521000142 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 810,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса