Тендер: Пропофол
Завершён
Начальная цена
177 600 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 21 КБ
- 31.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2021 №0348200068121000118 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.08.2021 №0348200068121000118 24 КБ
- Документация по торгам закупка №060927-21
- НМЦК - пропофол
- ТЗ - ПРОПОФОЛ
- Проект контракта, сост. 31...., сост. 31.08.2021
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 776,0 ₽
Обеспечение контракта
53 280,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса