Тендер: Поставка счетчиков банкнот
Завершён
Начальная цена
1 018 080 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.09.2021
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 13.09.2021
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 10.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- 02.09.2021
- 32110610789 40 КБ
- скан - Прил.№2 - Протокол и расчет НМЦ_счетчики банкнот.pdf 1.65 МБ
- РНМЦ _ счетчики банкнот.xlsx 12 КБ
- Прил.№1 -ТЗ_счетчики банкнот.docx 24 КБ
- Проект_контракта_15077352-1.pdf 100 КБ
- Документация Аукцион_СМП_счетчики банкнот.docx 46 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110610789
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса