Тендер: Лекарственные препараты
Завершён
Начальная цена
268 200 ₽
Место поставки
Москва Город
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 49 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2021 №0373100093521000346-1 (Печатная форма) 98 КБ
- 29.09.2021
- Аукционная документация Лекарственные препараты 268 200,00 180 КБ
- Обоснование НМЦК 268 200,00 22 КБ
- Техническое задание 268 200,00 16 КБ
- Извещение 53 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.09.2021 №0373100093521000346 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2021 №0373100093521000346 26 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0373100093521000346
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 820,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса