Тендер: Поставка видеоэндоскопа
Завершён
Начальная цена
860 100 ₽
Место поставки
Москва Город
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110776880-03 6 КБ
- 24.12.2021
- 2021-12-16_02-36-44_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 52 КБ
- 210-21.pdf 670 КБ
- 18.12.2021
- 188-21.pdf 630 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110776880-02 6 КБ
- 17.12.2021
- 2021-12-09_04-20-26_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 39 КБ
- 14.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110776880-01 6 КБ
- 13.12.2021
- 188-21.pdf 263 КБ
- 2021-12-09_04-20-26_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 42 КБ
- 12.11.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-07 от 06.08.docx 148 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Извещение (печатная форма) 35 КБ
- 10.11.2021
- Извещение (печатная форма) 35 КБ
- 09.11.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-07 от 06.08.docx 148 КБ
- Техническое задание.docx 24 КБ
- Форма Договора.docx 54 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 12 КБ
- 30.10.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 29.10.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-07 от 06.08.docx 148 КБ
- Приложение №1 к Договору.xlsx 43 КБ
- Приложение №2 к Договору.docx 32 КБ
- Приложение №3 к Договору.xlsx 55 КБ
- Приложение №3 к закупочной.docx 17 КБ
- Приложение №4 , к Договору.xls 97 КБ
- Приложение №5, к Договору.xlsx 43 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Форма Договора.docx 70 КБ
- Извещение к тендеру #32110776880 (Печатная форма) 58 КБ
Показать все документы (+18)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110776880
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса