Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
Начальная цена
3 324 823 ₽
Место поставки
Москва Город
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.12.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.12.2021 №0373100023721000281-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 19.11.2021
- 32-А-22 продукты 953 КБ
- Приложение к АД 16 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2021 №0373100023721000281 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2021 №0373100023721000281 42 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 248,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса