Тендер: Поставка четырехпарного кабеля
Завершён
Начальная цена
639 200 ₽
Место поставки
Москва Город
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 715 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2021 №0373100004521000089-3 (Печатная форма) 165 КБ
- 11.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2021 №0373100004521000089-2 (Печатная форма) 71 КБ
- 10.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 35 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2021 №0373100004521000089-1 (Печатная форма) 163 КБ
- 02.12.2021
- Ответ на запрос_21-89-4.pdf 26 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 02.12.2021 №РД4 7 КБ
- 30.11.2021
- Ответ на запрос_21-89-3.pdf 28 КБ
- Ответ на запрос_21-89-2.pdf 26 КБ
- Ответ на запрос_21-89-1.pdf 27 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 30.11.2021 №РД1
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 30.11.2021 №РД2
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 30.11.2021 №РД3 7 КБ
- 29.11.2021
- Документация 918 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 21 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2021 №0373100004521000089 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2021 №0373100004521000089 35 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0373100004521000089
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 392,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса