Тендер: Поставка горок
Завершён
Начальная цена
2 500 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.12.2021
- 1568-2.pdf 1.25 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2021 №0373200014221001568-3 (Печатная форма) 44 КБ
- 18.12.2021
- Happened_0373200014221001568.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2021 №0373200014221001568-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 17.12.2021
- 1568-1.pdf 1.01 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2021 №0373200014221001568-1 (Печатная форма) 41 КБ
- 07.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2021 №0373200014221001568 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2021 №0373200014221001568 40 КБ
- ElectronicAuction13872411.pdf 132 КБ
- Проект_контракта_15155332-1.pdf 108 КБ
- Расчет НМЦК горки.xls 47 КБ
- макет.pdf 170 КБ
- Техническое_задание_15155332-1.pdf 69 КБ
- протокол цены+обоснование.pdf 128 КБ
- Обоснование характеристик 3(для всех).docx 13 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
- Протокол НМЦК(Д) 170 КБ
- Техническое задание 69 КБ
- Обоснование характеристик 13 КБ
- !! В помощь участникам закупок 9 МБ
- ElectronicAuction13872411.pdf 132 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 128 КБ
- Проект контракта (договора) 108 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 47 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса