Тендер: Поставка тахеометра
Завершён
Начальная цена
4 531 605 ₽
Место поставки
Москва Город
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 427 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2021 №0373100004521000098-1 (Печатная форма) 105 КБ
- 20.12.2021
- Ответ на запрос 21-98-1.pdf 142 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 20.12.2021 №РД1
- 14.12.2021
- Документация 144 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 22 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2021 №0373100004521000098 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.12.2021 №0373100004521000098 36 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0373100004521000098
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 316,0 ₽
Обеспечение контракта
1 132 901,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса