Тендер: Поставка автохимии
Завершён
Начальная цена
257 474 ₽
Место поставки
Москва Город
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 240 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2022 №0373100032421000073-3 (Печатная форма) 241 КБ
- 30.12.2021
- Happened_0373100032421000073.rtf 40 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.12.2021 №0373100032421000073-2 (Печатная форма) 40 КБ
- 29.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 228 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2021 №0373100032421000073-1 (Печатная форма) 228 КБ
- 17.12.2021
- Документация автохимия.docx 434 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2021 №0373100032421000073 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2021 №0373100032421000073 30 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 574,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса