Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
Начальная цена
500 000 ₽
Место поставки
Москва Город
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.01.2022
- Протокол подведения итогов аукциона 0373100065621000168.docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.01.2022 №0373100065621000168-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 15.01.2022
- Happened_0373100065621000168.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2022 №0373100065621000168-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 14.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей 0373100065621000168.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2022 №0373100065621000168-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 29.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2021 №0373100065621000168 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.12.2021 №0373100065621000168 33 КБ
- Документация.docx 194 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100065621000168
- ЕЭТП Росэлторг 0373100065621000168
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса