Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
Начальная цена
500 000 ₽
Место поставки
Москва Город
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе 0373100065621000170.docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2022 №0373100065621000170-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 29.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2021 №0373100065621000170 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.12.2021 №0373100065621000170 39 КБ
- Документация.docx 195 КБ
- Документация 195 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100065621000170
- ЕЭТП Росэлторг 0373100065621000170
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса