Тендер: Поставка виброплиты для текущего содержания территории
Завершён
Начальная цена
192 326 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.01.1970 №ИЭА1
- 22.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 19.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.03.2022 №ЦПА1
- 09.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2022 №0373200006222000157 28 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 38 КБ
- Проект контракта (договора)
- Техническое задание 65 КБ
- ElectronicAuction13930484.pdf 102 КБ
- Обоснование характеристик
- Протокол НМЦК(Д) 176 КБ
- !! В помощь участникам закупок 9 МБ
- Проект контракта (договора) 124 КБ
- Техническое задание 65 КБ
- Обоснование характеристик 166 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 38 КБ
- ElectronicAuction13930484.pdf 102 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 176 КБ
- !! В помощь участникам закупок 9 МБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200006222000157
- ЕЭТП Росэлторг 0373200006222000157
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса