Тендер: Поставка песка для текущего содержания территории
Завершён
Начальная цена
897 640 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.01.1970 №ИЭА1
- 18.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.03.2022 №ЦПА1 40 КБ
- 09.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2022 №0373200014222000147 36 КБ
- Расчет НМЦК (38).xlsx
- Проект_контракта_15276693-1.pdf
- Техническое_задание_15276693-1.pdf 60 КБ
- ElectronicAuction13928681.pdf
- Протокол НМЦК+Обоснование (5).pdf 369 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
- Проект контракта (договора) 127 КБ
- !! В помощь участникам закупок 9 МБ
- Техническое задание 60 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 13 КБ
- ElectronicAuction13928681.pdf 103 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200014222000147
- ЕЭТП Росэлторг 0373200014222000147
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 976,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса