Тендер: Поставка средств измерений
Завершён
Начальная цена
3 253 331 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.03.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки (подведение итогов) ОЗК № 32211213665-01.pdf 218 КБ
- 15.9.4. Протокол об итогах закупки 18 КБ
- 17.03.2022
- Изменения от 17.03.2022 87 КБ
- Извещение о внесении изменений (2) в ОЗК! № 32211213665 (РПЗ 1636).pdf 194 КБ
- 4 ТЗ (изм. от 17.03.2022).doc 223 КБ
- 14.03.2022
- Извещение о внесении изменений в ОЗК! № 32211213665 (РПЗ 1636).pdf 183 КБ
- 3 ПД (изм. от 14.03.2022).doc 110 КБ
- 11.03.2022
- 1 Извещение к ОЗК (РПЗ 1636).docx 112 КБ
- 2 ПОЗ 2021.docx 528 КБ
- 3 ПД.doc 110 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220528243000040
- 223-ФЗ ЕИС 32211213665
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса