Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
Начальная цена
1 164 997 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 22.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2022 №0373100046022000001 37 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 18 КБ
- Проект_контракта_15312667-1.pdf 104 КБ
- Техническое_задание_15312667-1.pdf 72 КБ
- ElectronicAuction13931425.pdf 100 КБ
- Обоснование характеристик икра, филе 22.docx 34 КБ
- Протокол.pdf 801 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100046022000001
- ЕЭТП Росэлторг 0373100046022000001
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 649,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса