Тендер: Поставка уборочного инвентаря
Завершён
Начальная цена
1 029 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.04.2022 №ИЭА1 138 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 07.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.04.2022 №ЦПА1 32 КБ
- 24.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2022 №0373200014222000197
- Расчет НМЦ (Метла) БЛАГО 1.xls 39 КБ
- Проект_контракта_15400202-1.pdf 125 КБ
- Техническое_задание_15400202-1.pdf 67 КБ
- ElectronicAuction13933822.pdf
- Протокол и Обоснование НМЦК.pdf
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf
- Протокол НМЦК(Д) 348 КБ
- Проект контракта (договора) 125 КБ
- ElectronicAuction13933822.pdf 101 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 39 КБ
- !! В помощь участникам закупок 4.87 МБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200014222000197
- ЕЭТП Росэлторг 0373200014222000197
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 145,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса