Тендер: Поверка дальномеров
Завершён
Начальная цена
10 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2022 №ИЭА1 22 КБ
- 25.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2022 №0373200620922000002 27 КБ
- Расчет_НМЦ.xls 32 КБ
- ТЗ на поверку дальномеров 2022.docx 25 КБ
- ElectronicAuction13933606.pdf 101 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 21 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
- Проект контракта (договора) 123 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200620922000002
- ЕЭТП Росэлторг 0373200620922000002
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса