Тендер: Поставка песка
Завершён
Начальная цена
508 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.04.2022 №ИЭА1 130 КБ
- 12.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.04.2022 №ЦПА1
- 08.04.2022
- 1035710.docx 20 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.04.2022 №РИ1 2 КБ
- 31.03.2022
- Проект контракта (договора) 122 КБ
- ElectronicAuction13935143.pdf 101 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 304 КБ
- !! В помощь участникам закупок 9 МБ
- Обоснование характеристик 75 КБ
- Техническое задание 61 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 16 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2022 №0373200014222000242 38 КБ
- !! В помощь участникам закупок
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200014222000242
- ЕЭТП Росэлторг 0373200014222000242
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 080,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса