Тендер: Поставка песка
Завершён
Начальная цена
766 067 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.04.2022 №ИЭА1 156 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.01.1970 №ИЭА1 2 КБ
- 13.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.04.2022 №ЦПА1 34 КБ
- 04.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2022 №0373200014222000270 36 КБ
- Таблица расчета НМЦК.xls
- Проект_контракта_15405724-1.pdf 123 КБ
- Техническое_задание_15405724-1.pdf 62 КБ
- ElectronicAuction13944018.pdf 102 КБ
- протокол+обоснование НМЦК.pdf 371 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
- Проект контракта (договора) 123 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 371 КБ
- ElectronicAuction13944018.pdf 102 КБ
- Техническое задание 62 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 40 КБ
- !! В помощь участникам закупок 9 МБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200014222000270
- 44-ФЗ ЕИС 0373200014222000270
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 660,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса