Тендер: Лекарственные средства
Завершён
Начальная цена
944 434 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2022 №ИЭА1 34 КБ
- 21.04.2022
- НМЦК - лекарства 3 12 КБ
- Проект контракта, сост. 21...., сост. 21.04.2022 54 КБ
- ТЗ - лекарственные средства 3 18 КБ
- Приложение к проекту контра..., сост. 21.04.2022 257 КБ
- Извещение 99 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2022 №0348200068122000047 63 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0348200068122000047
- 44-ФЗ ЕИС 0348200068122000047
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 444,0 ₽
Обеспечение контракта
283 330,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса