Тендер: Поставка уборочного инвентаря
Завершён
Начальная цена
56 739 ₽
,
Аванс:
15 %
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 74 КБ
- 02.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2022 №ИЭА1 70 КБ
- 20.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.05.2022 №0873400003522000058 32 КБ
- Приложение 4 - состав заявки.doc 47 КБ
- Приложение 5 - порядок заключения Государственного контракта.doc 32 КБ
- Приложение 1 - расчет НМЦК.doc 26 КБ
- Приложение 2 - проект ГК уборочный инвентарь.doc 118 КБ
- Приложение 3 - описание объекта закупки.doc
- Приложение 3 - описание объекта закупки 36 КБ
- Приложение 2 - проект ГК уборочный инвентарь 118 КБ
- Приложение 4 - состав заявки 47 КБ
- Приложение 1 - расчет НМЦК 26 КБ
- Приложение 5 - порядок заключения Государственного контракта 32 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0873400003522000058
- 44-ФЗ ЕИС 0873400003522000058
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 510,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса