Тендер: Поставка тестов для люминометров
Завершён
Начальная цена
8 835 000 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.06.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 14.06.2022 №ППУ20_1 2 КБ
- 14.06.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 14.06.2022 №ППУ20_1 142 КБ
- ППУ 333 115 КБ
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.06.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2022 №ИЭА1 140 КБ
- 04.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2022 №ИЭА1 107 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.06.2022 №ЦПА1 29 КБ
- 24.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2022 №0373200082122000333 34 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 14 КБ
- Протокол+Обоснование НМЦК.pdf 695 КБ
- Проект_контракта_15451577-1.pdf 136 КБ
- Техническое задание.docx 212 КБ
- ElectronicAuction13960772.pdf 103 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
- Техническое задание 212 КБ
- !! В помощь участникам закупок 9 МБ
- Расчет НМЦК(Д) 14 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 695 КБ
- Проект контракта (договора) 136 КБ
- ElectronicAuction13960772.pdf 103 КБ
Показать все документы (+11)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200082122000333
- ЕЭТП Росэлторг 0373200082122000333
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
88 350,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса