Тендер: Поставка медицинских изделий
Завершён
Начальная цена
2 033 793 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.06.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол от 24.06.2022.rtf 73 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 77 КБ
- 15.06.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2022 №0373100066122000027 69 КБ
- 1. Приложение № 1 Обоснование НМЦК.xlsx 34 КБ
- 2. Приложение № 2 Проект контракта.doc 205 КБ
- 3. Приложение №3 Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 41 КБ
- 4. Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373100066122000027
- 44-ФЗ ЕИС 0373100066122000027
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 337,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса